Основные категории

Связаться с администратором

Все возникающие вопросы можете отправлять нам на почту:
✎ helptel@mail.ru




Адвокаты Юристы

Категория размещения: Юридические услуги Адвокаты Автоэкспертиза, оценка автомобилей
Полное название: Адвокаты Юристы в Ногинске
Московская обл., Ногинск г., ул. Рабочая, 6/26, оф. 7
Телефон: 8 (966) 019-48-43
Часы работы: круглосуточно
Мы в сети: www.5475427.ru
www.facebook.comvk.com
(От центра 0.75 км.)
- Редактировать
- Пожаловаться
- Рейтинг: 5 из 5 | 45 отзывов
Изменения будут доступны только после проверки!
  • Название организации:
  • Адрес:
  • Телефон:
  • Часы работы:
  • Сайт и соц. сети:
  • Другая информация:




Поделиться с друзьями:

Отображение на карте

Панорама

Наша сфера деятельности

НаименованиеОписание

юридические услуги в ЖКХ

-

услуги для физических лиц

личный адвокат, военная служба, семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками и кредитными организациями, защита авторских прав, судебное установление фактов, сопровождение сделок, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость

регистрация и ликвидация предприятий

регистрация НОУ, АНО, регистрация АО, перерегистрация, ликвидация фирм, регистрация ООО, внесение изменений в документы, регистрация ИП

услуги для юридических лиц

сопровождение сделок, арбитраж, договорное право, взыскание долгов и убытков, восстановление утраченных документов, юридическое сопровождение бизнеса, бухгалтерское сопровождение бизнеса, налоговые дела, кадровое делопроизводство

Отзывы

- Отлично

Взяла кредит на 240000 руб., платила 7 лет с переменным успехом, так как начались проблемы с работой, но сумма долга не уменьшалась. Обратившись в банк, для уточнения суммы, я получила отказ, да еще и в грубой форме. Я не стала это больше терпеть и начала искать юриста. Специалисты этой компании сделали расчёт и написали в банк претензию. Оказалось, что я банку ничего не должна т.к. все уплаченные мною деньги шли на погашение части незаконно начисленных процентов, штрафов и комиссий.

Комментарий:

Гостья 21 июня 2019 г. 10:52
- Отлично

Добиваться справедливости через суд можно и нужно. Когда я сдавал свой дорогущий холодильник в ремонт, была одна проблема, а когда вернули, то оказалось, что проблем прибавилось. После того, как мне отказали в дополнительном ремонте, я пошел к юристу, где буквально за час составили заявление, подкрепив его официальным заключением эксперта. Суд решил в мою пользу. Благодарю юркомпанию за помощь.

Комментарий:

Антон 20 июня 2019 г. 09:58
- Отлично

Хорошая юридическая компания, очень мне помогли с решением моих проблем. Все рекомендую! Для меня главное оперативность, что и присуще этой компании.

Комментарий:

Олег 19 июня 2019 г. 11:49
- Отлично

Сюда мы обращались с мужем. Посоветовал общий знакомый, у которого была такая же проблема. Нас залили соседи, и был поврежден дорогущий ремонт в квартире. Как оказалось, решать юридические вопросы достаточно просто, если за дело берутся хорошие специалисты. В компании нам сначала предложили консультацию, а потом мы оплатили услуги оформления документов. Работы была выполнена оперативно, а главное качественно спасибо!

Комментарий:

Мария 18 июня 2019 г. 09:49
- Отлично

Приобрел земельный участок для постройки жилища и ведения приусадебного хозяйства. И столкнулся с ситуацией, когда солидная часть моей земли оказалась захваченной индивидуальным предпринимателем, собирающимся вести коммерческую деятельность. Мирно уладить этот конфликт не получилось. За помощью обратился в юридическую компанию. В итоге захватчик был оштрафован и прекратил претендовать на мою землю.

Комментарий:

Гость 17 июня 2019 г. 09:32
- Отлично

Мне очень нужен был хороший юрист, обратился в эту компания и не ошибся. Результатом доволен, всем рекомендую!

Комментарий:

Боголенский 14 июня 2019 г. 10:13
- Отлично

Спасибо огромною юристам этой компании за проделанную работу, друзья всем рекомендую!

Комментарий:

Жанна 7 июня 2019 г. 09:54
- Отлично

Хорошая юридическая компания. Выиграли дело благодаря им, хорошо общаются с клиентами, а так же качественно и в срок выполняют свои обязанности.

Комментарий:

Гость 6 июня 2019 г. 09:55
- Отлично

Я обратилась в юридическую компанию с целью решить вопрос с должником по оплате съемной квартиры. Самой разбираться уже не хотелось, решила действовать законным путем, через юристов. Сначала я пришла на консультацию, где мне рассказали мои права и указали как действовать в сложившейся ситуации. Оказывается все просто, а я переживала. Хорошо во время пришла к юристам!

Комментарий:

Полина 5 июня 2019 г. 09:46
- Отлично

Первоклассная организация, были трудности с получение наследства из-за родственников, но юрист помог мне доказать их недостойными наследниками. По итогу наследство я получил в полном размере, огромное спасибо!

Комментарий:

Александр Г. 4 июня 2019 г. 10:36
- Отлично

Пожалуй лучшая юридическая фирма которую я знаю. У меня свой небольшой бизнес и иногда случаются не приятные ситуации то с пастовщиком, то с органами власти, конкретнее с налоговой. Но всегда и при любых спорных ситуаций я обращаюсь именно сюда и Вам рекомендую друзья!

Комментарий:

Геннадий Васильевич 3 июня 2019 г. 12:20
- Отлично

Постоянно обращаемся в эту компанию при возникновении спорных ситуаций. Обычно наша фирма выступает как субподрядчик при строительстве объектов. Последний случай – штрафные санкции из-за срыва сроков выполнения работ, в которых подрядчик обвинил нашу фирму. Мы же считали, что это произошло по его вине, по причине отсутствия материалов. Нужно сказать, что подобные споры возникают регулярно – специфика работы такая. Юрист фирмы, как всегда, отстоял наши интересы. Огромное спасибо работникам компании.

Комментарий:

Arsen 31 мая 2019 г. 12:29
- Отлично

Добрый день! Очень нужен был юрист для решения земельного спора с соседями. Сосед упёрся и не давал нам поставить забор. Пришлось обратиться к юристу из этой компании, провели экспертизу, доказали что я имею право выстроить забор на своём участке. Теперь буду меньше видеть надоедливого соседа, спасибо огромное!

Комментарий:

Рочев 30 мая 2019 г. 10:29
- Отлично

Нашла эту компанию в интернете, очень помогли мне с решением моих вопросов. Мне требовался автоюрист, ибо страховая не хотела выплачивать денежные средства. Мы подали исковое заявление в суд, и через некоторое время страховая реши урегулировать всё без суда. Спасибо огромное за проделанную работу!

Комментарий:

Алсу 29 мая 2019 г. 09:56
- Отлично

Обращался в эту компанию буквально месяц назад, помогли мне решить квартирный вопрос. Всё было сделано оперативно и главное результат проделанной работы юриста меня очень порадовал, огромное спасибо!

Комментарий:

Якин 28 мая 2019 г. 09:43
- Отлично

Обращался в эту компанию буквально месяц назад, помогли мне решить квартирный вопрос. Всё было сделано оперативно и главное результат проделанной работы юриста меня очень порадовал, огромное спасибо!

Комментарий:

Якин 28 мая 2019 г. 09:43
- Отлично

Долго думала, стоит ли обращаться в юридические фирмы за консультацией, но в итоге решилась. И, знаете, совсем не разочаровалась. Специалисты подробно разъяснили особенности получения и использования маткапитала. Точнее, нам нужно было избавиться от дома в счет маткапитала. Как оказалось, это совсем непросто. Сделка с участием социальных денег имеет множество нюансов. Но все проблемы благодаря юристам удалось решить быстро и с минимумом усилий.

Комментарий:

timirova 27 мая 2019 г. 10:09
- Отлично

Я нарушил правила дорожного движения и у меня хотели отобрать водительские права. За консультацией по своей проблеме я обратился к юристу, мне хотелось узнать можно ли как то избежать наказания. Юрист ответил, можно, но лишь уменьшив срок запрета управления транспортным средством. Такой результат меня вполне устроил и я согласился, чтобы мое дело вели. В результате все вышло так, как и говорил юрист.

Комментарий:

Иван 24 мая 2019 г. 10:08
- Отлично

Хочу поблагодарить компанию за сотрудничество. Спасибо за квалифицированную помощь и за четкое разъяснение моих прав. Тут работают настоящие профессионалы! Всем рекомендую!

Комментарий:

Fill 23 мая 2019 г. 11:16
- Отлично

Спасибо за быстрое и качественное оказание помощи!
Мне помогли взыскать с бывшего мужа долг по алиментам, который он категорически отказывался выплачивать. А так же я получила полезную консультацию по поводу раздела имущества.

Комментарий:

Ольга Владимировна 22 мая 2019 г. 10:13
- Отлично

Обращалась в компанию по вопросу снятия с меня взысканий по кредитной задолженности, которая была оформлена с юридическими нарушениями. Моим делом занимался очень грамотный специалист, признательная ему за огромный профессионализм и тщательный подход к делу. По итогу взыскание было снято, залог с имущества был отменен, спасибо.

Комментарий:

Anna 21 мая 2019 г. 10:37
- Отлично

Тут работают отличные юристы, Обращалась по поводу ситуации с застройщиком. Сроки сдачи дома очень затягивались, и я уже стала переживать. Обратилась к юристам, написали иск. Застройщик тем временем постарался доделать и быстрее закончить работу что бы не доводить дело до суда. Так что, если Вам потребуется грамотная помощь юриста, смело обращайтесь сюда, тут Вам помогут!

Комментарий:

Миллер 17 мая 2019 г. 10:06
- Отлично

Была ситуация связанная с ДТП не по моей вине. Решили всех собак повесить на меня, но я вовремя обратился в эту компанию, и тут мне оперативно помогли и доказали мою не виновность. Большое спасибо, успехов Вам!

Комментарий:

Олег 14 мая 2019 г. 10:35
- Отлично

Хочу выразить благодарность юристам этой компании за проделанную работу по моему делу. Помогли выиграть суд и возместить ущерб причиненный в ДТП от страховой. Спасибо!

Комментарий:

Пятников Александр 13 мая 2019 г. 10:47
- Отлично

Имею свой небольшой бизнес. Не так давно была выездная налоговая проверка. Переворошили кучу бухгалтерских документов и… моих нервов, в результате чего доначислили налог на прибыль. Пришлось судиться. Благодаря Вашему юристу процесс закончился в мою пользу – он помог мне доказать суду незаконность действий налоговиков. Рекомендую юридическую компанию для решения сложных вопросов в бизнесе.

Комментарий:

Serafimovelf 8 мая 2019 г. 09:55
- Отлично

Добрый день!
Хочу поблагодарить адвокатов данной организации за оказание юридической помощи в моей проблеме, спасибо!

Комментарий:

Владислав 7 мая 2019 г. 12:26
- Отлично

Добрый день. Благодарю юристов компании за эффективную и своевременную юридическую поддержку. Несколько лет проживала в гражданском браке с мужчиной. Забеременела, родился ребенок. Через некоторое время муж встретил другую и ушел от меня. Сказал, что ребенок не его и содержать его он не будет. Было очень обидно, поскольку я не ожидала такого. Пришлось обратиться к юристу. Знакомая посоветовала вашу компанию. Я обратилась и осталась очень довольна. Мне помогли составить иск в суд, в ходе разбирательства которого удалось доказать отцовство нерадивого бывшего сожителя и добиться назначения алиментов на ребенка.

Комментарий:

Геля 6 мая 2019 г. 10:09
- Отлично

Сотрудники юридической компании помогли мне грамотно и точно составить претензию к работодателю. Проблема в том, что я не был оформлен официально, и мне отказали в выплате зарплаты, хотя фактически работал. В итоге тот испугался и все заплатил.

Комментарий:

Игнатий 30 апреля 2019 г. 09:26
- Отлично

Решали проблему с шумными соседями сверху с помощью юриста все получилось, соседи ведут себя прилично.

Комментарий:

Nikolaev 29 апреля 2019 г. 10:17
- Отлично

По ряду жизненных обстоятельств необходимо было в срочном порядке произвести переоформление квартиры. Дело это для меня запутанное и мог не справиться. Поэтому обратился к юристам. Все получилось как нельзя лучше – консультация с подробными пояснениями, предметная помощь подготовки и оформление документов. В сроки вполне уложился, остался очень доволен. Спасибо за помощь!

Комментарий:

Makarenko 26 апреля 2019 г. 10:10
- Отлично

Хотелось бы выразить компании благодарность за помощь в решении наследственного спора. Все вопросы были решены быстро, результатом доволен,рекомендую обращаться!

Комментарий:

Геля Федорова 24 апреля 2019 г. 10:09
- Отлично

Адвокат с профессиональной стороны понравился, понял суть, выбрал нужные рычаги, приложил необходимыe усилия и добился желаемого результата. Рекомендую всем!

Комментарий:

Анна 22 апреля 2019 г. 09:24
- Отлично

Перед новым годом, в выходной день, позвонила для составления искового заявления. Сотрудник вышел на работу, помог мне и даже сделал расчет процентов за использование моих средств должником. Спасибо огромное!

Комментарий:

Зина 19 апреля 2019 г. 11:22
- Отлично

Выражаю огромную благодарность адвокатам компании за проделанную работу. Перспективы нарисовали мрачные, но результат просто обрадовал. Если нужно качество по доступной цене - Вам сюда!

Комментарий:

Гриша 17 апреля 2019 г. 10:24
- Отлично

Столкнулся с необходимостью закрытия ИП. Сама процедура довольно сложная и чёткого представления, что нужно делать у меня не было. Поиск информации в интернете не позволил выстроить чёткого понимания. Обратился за консультацией к юристу. Специалист грамотный и внимательный, делает скидку на то, что я не из этой области и понятным языком смог мне объяснить поэтапно, как нужно действовать, какие документы подготовить. Консультация информативная и подробная, а главное помогла разобраться в этом непростом вопросе.

Комментарий:

Саша 15 апреля 2019 г. 14:28
- Отлично

Пришлось обращаться за помощью к профессионалам. При разделе имущества с мужем возникли спорные моменты. Хотелось поблагодарить за профессиональную консультацию и поддержку в моем вопросе. В целом осталась довольна предоставляемыми услугами.

Комментарий:

Кристина 12 апреля 2019 г. 09:50
- Отлично

Хорошая компания и универсальные юристы, есть о чем с ними пообщаться. Лично мне помогли и грамотно проконсультировали, огромное спасибо!

Комментарий:

Михаил 11 апреля 2019 г. 09:43
- Отлично

Хочу выразить благодарность юридической компании за помощь в обжаловании решения налоговой. Мало того, что выездная проверка на две недели нарушила рабочий график, и мы понесли убытки, так еще и насчитали космические штрафы, которые мы успешно обжаловали в суде. Еще раз благодарю!

Недостатки отсутствуют

Комментарий:

Василий 10 апреля 2019 г. 09:31
- Отлично

Обратился недавно по рекомендации друзей. Вопрос обращения был по поводу консультации. Консультация оказалась очень грамотная и развёрнутая чем остался доволен, думаю и в дальнейшем буду пользоваться услугами данной фирмы, спасибо!

Комментарий:

Андрей Гончаров 9 апреля 2019 г. 11:21
- Отлично

Выражаю свою благодарность сотрудникам данного центра за помощь и представление моих интересов в решении наследственного спора. Все вопросы были решены довольно оперативно, а результатом я остался полностью доволен. Благодарю.

Комментарий: Буду рекомендовать!

Михаил 8 апреля 2019 г. 12:16
- Отлично

Умные, интеллигентные, симпатичные, вежливые адвокаты. Объяснили мне сложные юридические вещи просто, лаконично и доходчиво. Последовала их совету, все получилось. Большое спасибо, рекомендую всем!

Комментарий:

Яна 5 апреля 2019 г. 09:10
- Отлично

Здесь хорошие юристы. Обращались по поводу спорной ситуации с застройщиком. Срок сдачи таунхауса затягивался, и мы уже стали сильно переживать. Полученной здесь консультацией остались довольны, в разговоре с застройщиком у нас уже были веские аргументы. И, чтобы не довести дело до суда, застройщик "постарался" быстрее закончить работу. Так что, если ищите грамотных юристов по недвижимости, обращайтесь сюда смело, помогут.

Комментарий:

Валерий 4 апреля 2019 г. 12:33
- Отлично

Качество услуг, клиенто-ориентированность

Комментарий:

Гость 2 апреля 2019 г. 13:36
- Отлично

Очень понравилось качество услуг, все грамотно и в сроки

Комментарий:

Гость 21 марта 2019 г. 13:21
- Отлично

Что быстро и не ломят цены

Комментарий: Спасибо что решили мой вопрос с земельным спором, впредь буду обращаться только к Вам!

Гость 22 июля 2017 г. 13:45
Оценка (1 - звезда наименьший балл, 5 - наивысший) 
Ваше имя:

Общий объем отзыва, должен быть не менее 50 символов.

Мне понравилосьМне не понравилосьКомментарий

Похожие организации:

Некоторые организации расположены не только в Ногинске, но и в соседних городах.

  1. Адвокаты Юристы

    Рейтинг:Отсутствует, т.к нет отзывов
    Адрес: Московская обл., Ногинск г., ул. Рабочая, 6/26, оф. 7
    Телефон: 8 (966) 019-48-43
    Часы работы: круглосуточно
    Сайт: www.5475427.ru
  2. Юридические услуги

    Рейтинг:Отсутствует, т.к нет отзывов
    Адрес: Московская обл., Ногинский р-н, Ногинск г., ул. Рогожская, 91, оф. №4
    Телефон: +7 (903) 108-02-10, +7 (903) 112-45-68
    Часы работы: ежедневно, 9:00–18:00
  3. Адвокаты Юристы

    Рейтинг:Отсутствует, т.к нет отзывов
    Адрес: Московская обл., Ногинск г., ул. Рабочая, 6/26, оф. 7
    Телефон: 8 (966) 019-48-43
    Часы работы: круглосуточно
    Сайт: www.5475427.ru
  4. Международный юридический центр

    Рейтинг:Отсутствует, т.к нет отзывов
    Адрес: Московская обл., Ногинск г., ул. Климова, 52
    Телефон: +7 (925) 417-41-78, +7 (916) 511-11-18
    Часы работы: пн-пт 9:00–18:00
    Сайт: www.mucentr.ru
  5. Центр недвижимости и права Ваша защита

    Рейтинг:Отсутствует, т.к нет отзывов
    Адрес: Московская обл., Ногинский р-н, Ногинск, ул. Рогожская, 64, эт. 2
    Телефон: +7 (963) 770-57-15, +7 (965) 133-39-16, +7 (926) 701-01-70, +7 (968) 491-10-10, +7 (926) 599-05-96
    Часы работы: пн-пт 9:00–18:00; сб 9:00–16:00
    Сайт: centrnoginsk.ru
  6. 1 Юридическая компания

    Рейтинг:Отсутствует, т.к нет отзывов
    Адрес: Московская обл., Ногинск г., ул. Рабочая, 6/26
    Телефон: +7 (915) 499-40-50
    Часы работы: пн-пт 9:00–19:00; сб 12:00–16:00
  7. Юридическая фирма Аргумент

    Рейтинг:Отсутствует, т.к нет отзывов
    Адрес: Московская обл., Ногинск г., ул. Рогожская, 117, пом. 5
    Телефон: +7 (496) 519-40-80, +7 (903) 231-21-14
    Часы работы: пн-пт 10:00–18:00
  8. Юридический центр Права человека

    Рейтинг:Отсутствует, т.к нет отзывов
    Адрес: Московская обл., Ногинский р-н, Ногинск, ул. Климова, 51
    Телефон: +7 (985) 878-05-17
    Часы работы: -
  9. Адвокат Лукин А.В.

    Рейтинг:Отсутствует, т.к нет отзывов
    Адрес: Московская обл., Ногинск г., ул. Рогожская, 39
    Телефон: +7 (903) 682-12-42
    Часы работы: ежедневно, круглосуточно
    Сайт: www.advocate-lukin.com